ОДЕССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА




ПИШИТЕ НАМ:    ripanikolay@gmail.com

   НА ГЛАВНУЮ
   ОБЛАСТНАЯ МКК
   ОДЕССКАЯ СОТКА
   ВЕЛОТУРИЗМ В ОДЕССЕ
   ДОКУМЕНТЫ ПРЕЗИДИУМА
   УСТАВНЫЕ ФСТУ
   БЛАНКИ И ФОРМЫ
   ВИДЕО
   ФОТОАЛЬБОМЫ
   ФОТО
   РЕКЛАМА
   КОНТАКТЫ

Авторизация

Новости


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ





Статьи



 

 

 

 

 

Все материалы

1
1715

2010-12-31 12:43

Турклуб «Одесса»

Направление Active rest for active people создано на базе общественной организации Спортивно-туристский клуб "Одесса" в 2007 году.

В процессе многолетней работы в клубе «Одесса» с 1999 года накоплен немалый опыт для проведения различных спортивных мероприятий в Украине и странах СНГ, велосипедные пешеходные, горные, лыжные походы: Крым, Карпаты, Кольский п-ов, Болгария, Румыния, Кавказ, Алтай, Урал, Тянь-Шань. Подготовлены аттестованные Федерацией спортивного туризма Украины инструктора горного, вело-, лыжного, пешеходного туризма. Поэтому Active rest for active people − это профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию на базе учебного центра СТК «Одесса» и в сложных походах. Постепенно мы пришли к выводу, что спортивный туризм нужно сделать более доступным и более массовым. Так возникла идея Active rest for active people.

Основная идея Active rest for active people организация и проведения доступных активных туров для широких масс населения в различных уголках Украины и стран СНГ. Мы прекрасно понимаем, что при нынешнем ритме жизни есть желание активно отдохнуть, но нет времени на то чтобы заниматься: составлением меню похода, подготовкой снаряжения, организацией маршрута похода и проезда к нему. Поэтому мы ушли от идеи самодеятельного советского туризма, взяв от него лучшее, создав свою модель массового туризма.

Мы предлагаем Вам готовый продукт: логичный и интересный маршрут от простого до самого сложного, от одного дня до нескольких недель; раскладку продуктов, современное снаряжение, опытных и квалифицированных инструкторов, дружественную атмосферу наших походов.

Мы придерживаемся точки зрения, что приобретение опыта должно ступенчатым и начинать нужно с простого, набирая постепенно квалификацию. Мы приветствуем Ваш спортивный рост, поэтому всегда будем рады видеть в наших многодневных путешествиях на Кавказе, Алтае, Урале…

Источник: sozdanie.in.ua
Коментарии
Всего: 1
03-01-2011 12:48
Автор: Сергей
Неплохо получается...








НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ


Архив путешествий


Катамараны - изготовление, прокат, ремонт
Бизнес-ресурс - интернет-ресурс Вашего бизнеса
Автозапчасти On-line
Курорты и гостиницы
Тюнинг Mitsubishi
Мода и стиль
Кино и кинематограф

   © 2009 Все права защищены.
   E-mail: sozdanie_web@ukr.net
   Украина, г. Николаев, пр. Ленина, 10
Телефон: +38-048-724-48-11
E-mail: azimut11@ukr.net
Администратор: sozdanie_web@ukr.net
Создание сайта: www.sozdanie.in.ua   
Оптимизация сайта:   
www.sozdanie.in.ua