ОДЕССКАЯ СОТКА
НА ГЛАВНУЮ    ДОКУМЕНТЫ ПРЕЗИДИУМА    УСТАВНЫЕ ФСТУ    БЛАНКИ И ФОРМЫ    РЕКЛАМА    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ    КОНТАКТЫ    ФОТО

Авторизация

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ДОКУМЕНТЫ ОРГКОМИТЕТА

 

 

 

 

 

Все документы Оргкомитета


ОБЪЯВЛЕНИЯ ОРГКОМИТЕТА

 

 

 

 

Все объявления оргкомитета


04.10.2010 В Мигее прошли Одесские соревнования туристов-водников

11.05.2010 Весенний поход по Чёрному Черемошу

20.09.2009 Чирка-Кемь летний поход

08.05.2009 Черемош, май 2009

11.04.2009 Готовим катамараны к майскому Черемошу

04.04.2009 Открытие сезона в Мигее


Походы для "чайников"


 

 

 

 

 

Все материалы


На катамаранах
по Белому Морю


Катамаран "для Чайников"
историческая справка


Ремонтируем катамаран в походе

Зачем баня в походе

"Долго будет Карелия сниться…"

Живописная Мигея

2
3399

2014-02-27 14:35

Одесская Сотка

Сводная таблица победителей за всю историю пробега 100 километров за 24 часа

 

100 км по Поясу Славы (Одесса) - туристическо-спортивное мероприятие, приуроченное к 10 апреля — дню освобождения Одессы от фашистских захватчиков. Проводится много лет в начале апреля по маршруту Пояса Славы: туристический пеший переход «100 километров за 24 часа по Поясу Славы» 1974 г.) и велоралли «100 километров за 10 часов по Поясу Славы» (с 1983 г.). Существует зачет по сумме двух дистанций в течение суток — «Железный человек».

Трасса пробега несколько раз менялась. Долгое время старт давался у Григорьевки, финиш – в парке имени Шевченко. Затем старт был у Молодой Гвардии (где раньше начинали велосипедисты). С 2009 года старт давался у Двух Столбов. В 2013 впервые стартовали в парке имени Шевченко. Финиш уже много лет на 411 батарее. Зачет «железного человека» тоже менялся. Раньше в субботу был бег 100 км, в воскресенье – вело 100 км (после ночного отдыха). Затем после финиша бега стартовали на вело 100 км. Сейчас после финиша вело 100 км стартуют в беге.

 

 

Год

Бег на 100 км

 

Велоралли 100 км

«Железный человек»

I

1974

(м) Владимир Мамчич (Одесса); Владимир Скороденок (Одесса) 14:07
(ж) Г. Стеценко (Одесса) 19:04

     

II

1975

(м) Владимир Мамчич (Одесса) 14:34
(ж) А. Гоппе (Одесса) 19:40

     

III

1976

(м) Владимир Мамчич (Одесса) 10:58
(ж) Наталья Мариморич (Одесса) 14:07

     

IV

1977

(м) А. Костенко (Ильичевск) 09:05
(ж) Наталья Мариморич (Одесса) 13:00

     

V

1978

(м) А. Костенко (Ильичевск) 09:20
(ж) А. Пилипенко (Одесса) 16:10

     

VI

1979

(м) А. Костенко (Ильичевск) 09:40
(ж) Наталья Мариморич (Одесса) 12:37

     

VII

1980

(м) В. Коваленко (Одесса) Н. Несытов (Одесса) А. Комиссаренко (Тула) 8:01
(ж) Наталья Мариморич (Одесса) 12:36

     

VIII

1981

(м) Виталий Ковель (Терскол) 7:04
(ж) Наталья Мариморич (Одесса) 10:27

     

IX

1982

(м) Виталий Ковель (Терскол) 7:25
(ж) Галина Обросова (
Кишинев) 10:17

     

X

1983

(м) Виталий Ковель (Терскол) 6:26
(ж) Галина Обросова (Кишинев) 10:02

I

(м) Михаил Стаханов (Одесса) Эдуард Онищенко (Одесса)

 

XI

1984

(м) Виталий Ковель (Терскол) 6:14.12}}(неофициальный WR*)
(ж) Галина Обросова (Кишинев) 10:12

II

   

XII

1985

(м) Виталий Ковель (Терскол) 7:01
(ж) Наталья Мариморич (Одесса) 10:24

III

   

XIII

1986

(м) Виталий Ковель (Терскол) 6:56
(ж) Анна Дик (
Красноуральск) 09:33

IV

   

XIV

1987

(м) Маркку Ярнбек (Оулу) 6:34.02
(ж) О. Тарасова (
Краснотурьинск) 08:45

V

   

XV

1988

(м) Валерий Клементьев (Ленинград) 7:35
(ж) Л. Улахович (
Оренбург) 09:48

VI

   

XVI

1989

(м) Сергей Копылов (Стрижи) 7:12
(ж) Мария Островская (
Львов) 09:02

VII

   

XVII

1990

(м) Г. Шайгузов (Одесса) 07:41
(ж) Татьяна Хомич (
Брест) 08:31

VIII

   

XVIII

1991

(м) Анатолий Потайненко (Анадырь) — 7:50
(ж) Е. Стукова (
Харьков) 10:48

IX

   

XIX

1992

(м) В. Цыганенко (Горловка) 08:06
(ж) Т. Саврадым (
Херсон) 11:58

X

   

XX

1993

(м) С. Богданов (Днепропетровск) 08:31
(ж) Н. Ульянова (Одесса) 12:46

XI

   

XXI

1994

(м) Виктор Лозовик (Армянск) 8:35
(ж) Е. Дроздова (Одесса) 14:36

XII

   

XXII

1995

(м) Н. Спивак (Первомайск) 09:38
(ж) З. Афанаскина (Херсон) 14:06

XIII

   

XXIII

1996

(м) Виктор Лозовик (Армянск) 8:51
(ж) Ольга Шлаен (Одесса) 17:25

XIV

   

XXIV

1997

(м) Виктор Лозовик (Армянск) 8:02
(ж) Ольга Шлаен (Одесса) 18:43

XV

   

XXV

1998

(м) Сергей Москвин (Первомайск) 07:44
(ж) А. Дойникова (
Миргород) 17:05

XVI

   

XXVI

1999

(м) Виктор Лозовик (Армянск) 7:36
(ж) В. Гулевич (Одесса) 15:41

XVII

   

XXVII

2000

(м) Виктор Лозовик (Армянск) 7:49
(ж) Е. Цыганкова (Одесса) 14:27

XVIII

   

XXVIII

2001

(м) Анатолий Потайненко (Анадырь) — 8:42
(ж) Я. Кривошея (Одесса) 18:21

XIX

   

XXIX

2002

(м) О. Лопатин (Армянск) 08:32
(ж) С. Маркова (Слободзея) 12:31

XX

   

XXX

2003

(м) Анатолий Потайненко (Анадырь) — 8:01.28
(ж) Светлана Халайджи (Одесса) — 14:34

XXI

   

XXXI

2004

(м) Анатолий Потайненко (Анадырь) 7:52
(ж) Л. Петрук (Одесса) 14:34

XXII

   

XXXII

2005

(м) Анатолий Потайненко (Анадырь) 8:53
(ж) О. Охлопкова (Одесса) 13:22

XXIII

   

XXXIII

2006

(м) Анатолий Потайненко (Анадырь) — 8:34
(ж) Наталья Прокопчук (Одесса) 13:44

XXIV

(м) Роман Вишневский (Ильичевск) — 2:43.04
(ж) Евгения Высоцкая — 2:55.07

 

XXXIV

2007

(м) Анатолий Потайненко (Анадырь) 8:57
(ж) А. Тесленко (
Белгород-Днестровский) 12:13

XXV

   

XXXV

2008

(м) Анатолий Потайненко (Анадырь) 8:19
(ж) Людмила Щекотова (
Ильичевск) 15:10

XXVI

   

XXXVI

2009

(м) Анатолий Потайненко (Анадырь) 8:35
(ж) Людмила Щекотова (Ильичевск) — 14:36

XXVII

   

XXXVII

2010

(м) Игорь Томашевский (Николаев) 07:44.00
(ж) Елена Шевченко (
Одесса) 13:16.00

XXVIII

   

XXXVIII

2011

(м) Денис Коновалов (Хабаровск) 08:30
(ж) Алена Давидович (Одесса) 12:24

XXIX

   

XXXIX

2012

(м) Иван Швец (Одесса) Артур Юшкевич 09:55.00
(ж) Алена Давидович (Одесса) 11:56.00

XXX

(м) С. Петренко 2:32
(ж) Е. Диденко (Одесса) 2:52

(м) Р. Данько 18:52 (3:51+15:01) (26)
(ж) В. Бондаренко (Одесса) 22:40 (3:06+19:34) (28)

XL

2013

(м) Дмитрий Варютин (Днепропетровск) 9:09
(ж) Елена Шевченко (Одесса) 12:20

XXXI

(м) Станислав Рудой (Одесса) 2:29
(ж) Екатерина Глазкова (Одесса) 2:45

 

 


Коментарии
Всего: 0
Нет коментариев



НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ


ИСТОРИЯ СОТКИ




Волома, Онда, Елма Реки Волома, Елма, Онда Путешествие в 2002 году
Чирка-Кемь река Река Чирка-Кемь Путешествие в 2003 году
Река Тумба Дикая и прекрасная река Тумба Путешествие на катамаранах по Тумбе в августе 2007 года
Кузема и Шуя На катамаранах по Тунгуде "Тунгуда"... Это певучее слово обещало нам дивные пляжи и обильную рыбалку
Кузема и Шуя Щурозеро и река Бохта так называется средний участок Тунгуды
Кузема и Шуя Тунгудское озеро (по Тунгуде)
Суровая река Умба Суровая река Умба
Умбозеро Умбозеро
Остров Морошка Остров Морошка
Кузема и Шуя Вдоль Полярного круга

Архив путешествий
Кантегир сибирская река Сибирская река Кантегир Походы в 1974 и 1983 годах
Талаи река на Кадаре Кадар, дикая река Талаи Первопрохождение реки в 1988 году


Катамараны - изготовление, прокат, ремонт

Бизнес-ресурс - интернет-ресурс Вашего бизнеса

Вся недвижимость Украины

Автозапчасти On-line

Курорты и гостиницы

Тюнинг Mitsubishi

Мода и стиль

Кино и кинематограф

   © 2009 Все права защищены.
   E-mail: sozdanie_web@ukr.net
   Украина, г. Николаев, пр. Ленина, 10
Телефон: +38-048-724-48-11
E-mail: azimut11@ukr.net
Администратор: sozdanie_web@ukr.net
Создание сайта: www.sozdanie.in.ua   
Оптимизация сайта:   
www.sozdanie.in.ua   
Одесская сотка Одесская областная федерация спортивного туризма походы соревнования слеты туристические снаряжение палатки тенты рюкзаки гермоупаковка продажа напрокат на прокат ремонт для туризма сплава спорта отдыха рыбалки купить продать продам цены Одесса Украина